Introducción del producto de la máquina laminadora serie WSFM1100
Hora de publicación: Autor: Editor del sitio Visita: 1346
WSFM1100 series laminating machine product introduction
  • Especificaciones mecánicas: 1100/90 mm, 1300/100 mm, 1500/105 mm, 1800/110 mm
  • Velocidad máxima de la película de recubrimiento: 150 m / min, 180 m / min, 200 m / min
  • Resina de película aplicable: LDPE, PP, EVA, EAA
  • Sustrato aplicable: BOPP, BOPET, BOPA, CPP, CPE, papel (PAPER), caja de aluminio (AL)
  • Ancho de la película: 1100 mm, 1300 mm, 1500 mm, 1800 mm
  • Espesor del revestimiento: 0,012 ~ 0,1 mm
  • Error de espesor de película neto: ≦ ± 5%
  • Laminado en frío compuesto: Φ500mm, Φ600mm, Φ700mm
  • Especificaciones del tornillo: (L / D) Φ90: 33, Φ100: 33, Φ105: 33; Φ110: 33
  • Diámetro principal de desenrollado: Φ800-1500 mm (diámetro extra grande)
  • Diámetro de desenrollado auxiliar: Φ500mm
  • Diámetro de bobinado: Φ800-1700mm (diámetro extra grande)
  • Resina de película aplicable: LDPE, PP, EVA
  • Sustrato aplicable: BOPP, BOPET, BOPA, CPP, CPE, papel (PAPEL),
  • Diámetro de desenrollado auxiliar: Φ600mm